Технологии

Удаленное управление компьютером - вопрос №363696

Здравствуйте! Помогите пожалуйста настроить управление компьютером с КПК через GPRS. Сам я в этом полный нуль. Есть:

1. КПК “HTC HD2” на Windows Mobile 6.5

2. Компьютер с Windows XP

3. VNCViewer 1.0.1.17 запускается без инсталляции как на компе так и на КПК

4. UltraVNC Server и UltraVNCViewer

5. Есть статический IP

Что нажимать, что куда прописывать и как настраивать ума не приложу, но по родусвоей работы мне крайне необходимо иметь доступ к компьютеру который находиться дома.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    могу предложить помощь. услуга платная, подробности в привате

    сентябрь 15, 2012 г.