Религия

церковный развод - вопрос №363703

я официально развелась с мужем.венчались мы в православной церкви.розвелись по причине того что муж часто злоупотреблял спиртным и потом бил меня с ребенком.могут ли мне дать церковный розвод и что для етого надо.спасибо

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, вам стоит сходить в церковь и обо всем рассказать батюшке, обычно в таких случаях дают так сказать развод по церкви.

    С уважунием, Татьяна.

    сентябрь 16, 2012 г.

    Николай

    6-й в Религии

    Церковный развод может дать только ваш правящий архиерей. Обращайтесь в ваше епархиальное управление.

    сентябрь 17, 2012 г.