Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину ,за которого выйду замуж? Александра 17.12.1993 - вопрос №3637069

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прилагать фото. На картах встречи не видно, есть препятствие.

    февраль 15, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    В мыслях ещё держите мужчину. он скоро даст о себе знать.

    февраль 15, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первой половине года вас ожидает знакомство, а именно в апреле

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через два-два с половиной года, не раньше.С будущим мужем пока даже не знакомы.

    февраль 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча будет летом с будущем мужем

    февраль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите.

    февраль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, уже встретили такого мужчину, но вас разлучили. Более подробно просмотреть можно на диагностике по фото

    февраль 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В 2024 году, в мае.

    февраль 15, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Встретите в конце этого года

    февраль 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знакомство идет в этом году-во второй половине этого года.
    Неожиданное/спонтанное общение перерастет в дальнейшее продолжение, по указанным вами данным-замужество идет в ближайшие пару лет!

    февраль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За ближайшие месяцы встретите того, кто будет подходить Вам идеально или практически идеально.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Отпустите всю свою прошлую жизнь, забудьте что было, и не ждите надежды на прошлое, начнете жить по новому и к вам придет мужчина, но не раньше этого года, и не позже 3 лет.

    февраль 15, 2020 г.