Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Разгадайте пожалуйста мой сон! Сниться будто бы мои серьги( бижутерия , но красивая и качественная) надета на ушах настоящей девушки моего бывшего парня, по совместительству моего - вопрос №3637129

недобраделателя и она тоже далеко не подруга мне. Вот она как бы красуется в моих серьгах. А потом они ломаются у нее. и она растроена. С ней в этот момент ее подруга. И почему то моя подруга и они ведут сплетни. Вот к чему такой сон?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что их отношения с мужчиной разрушаться.и в какой то степени будет винить вас.

    февраль 15, 2020 г.