Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком апарате лучше сделать трансвагинальное узи. Какой из этих апаратов более точен в диагнозе? PHILIPS EN Visor C HD. Или LOGIQ S8. Или MEDISON? - вопрос №3637139

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. На любом. Все зависит от квалификации врача. УЗИ является  дополнительным методом исследования. А если у Вас есть возможность выбирать ,  выберете первый

    февраль 15, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Анна, здравствуйте!
    Выбирайте не аппарат, а квалифицированного  врача.

    Оба аппарата считаются хорошими. По узи, трансвагинальном в том числе, диагноз не ставят. Это всего лишь дополнительное обследование.

    февраль 15, 2020 г.