Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это может быть? Очень переживаю. Дело в том,что позавчера почувствовала головную боль и как будто онемела левая часть лица,но как раз купила новыенаушники, - вопрос №3637163

послушала громко их и подумала, что это причина, поэтому не брала во внимание. Вчера целый день чувствовала будто лицо перекосило и покалывание в левой части от уха, пол лба и щека, и опух глаз, но глаз не болит, только немного голова. Сегодня сильно чувствую перекошенную левую часть лица (но на самом деле она нормальная) покалывание сильное и опухший глаз. В интернете пишет только о раке и рассеянии склерозе, очень переживаю, что это может быть? Записалась к офтальмологу

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Сходите к неврологу. Вероятно у Вас невропатия левого лицевого нерва.

    февраль 15, 2020 г.