Дом, отдых, хобби

здраствуйте хотел узнать какой бог статуэтки. Это бронза. И примерно стоимость этой статутки . спасибо - вопрос №3637175

изображение из вопроса - здраствуйте хотел узнать какой бог статуэтки. Это бронза.  И примерно стоимость этой статутки . спасибо изображение из вопроса - здраствуйте хотел узнать какой бог статуэтки. Это бронза.  И примерно стоимость этой статутки . спасибо изображение из вопроса - здраствуйте хотел узнать какой бог статуэтки. Это бронза.  И примерно стоимость этой статутки . спасибо изображение из вопроса - здраствуйте хотел узнать какой бог статуэтки. Это бронза.  И примерно стоимость этой статутки . спасибо изображение из вопроса - здраствуйте хотел узнать какой бог статуэтки. Это бронза.  И примерно стоимость этой статутки . спасибо

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похож на древнеегипетского Бога Анубиса.
    Но, по поводу его стоимости лучше обратиться на сайты антикваров. Там смогут быстрее дать ему оценку.

    февраль 15, 2020 г.