Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон,я была дома у своей бабушки,там был мой бывший молодой человек и его друг который мне симпатичен,друг никаких действий в мою сторону не делал, бывший рисовал рисунок там - вопрос №3637187

было очень красивое море(в жизни он не умеет рисовать), он попросил сделать ему покушать, на что я сказала ему, чтобы он звал свою девушку (в жизни он сошёлся с девушкой которая была до меня), и чтобы она ему готовила еду, мы начали ругаться и он с другом вышел из квартиры и вернулся со своей нынешней девушкой, пришла и ее подруга, я сидела на кухне разговаривала с подругой его девушки, его девушка сидела рядом, бывший никак не контактировал со своей девушкой и проходя мимо он демонстративно задел меня

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    февраль 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вспоминают Вас и, бывший мужчина, и его друг… Возможно был разговор о Вас и о том, кому, с кем, могло быть лучше…

    февраль 16, 2020 г.