Эзотерика

Добрый день-Хотел бы узнать что означает остров и раздвоение линии жизни на правой руке и как они связаны с линиями переезда-На левой руке также все раздвоено на две части.22-года правша. - вопрос №3637298

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    280-й в Эзотерике

    остров- это жизненные перемены. Раздвоение на втором фото- перемены и переезд далеко.

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    у вас остров выше этой пересекающей ЛЖ линии, остров всегда проблемы, болезни, источение энергии,
    ЛПутешествий у вас нет

    февраль 16, 2020 г.