Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ощущение в последнее время, будто иду не по своей дороге, занимаюсь не тем, чем хочу. Будто я должна сменить деятельность. Но не понимаю кем я могу - вопрос №3637338

быть.Вроде и нравится своя работа, люблю ее, хотела этого.Но в последнее время что то гложет и отталкивает. Иду ли я по своей дороге? Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50 изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ощущение в последнее время, будто иду не по своей дороге, занимаюсь не тем, чем хочу. Будто я должна сменить деятельность. Но не понимаю кем я могу

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Анастасия, ваша работа предполагает много общения, разговоров, оформления документов. Если сейчас именно это происходит в вашей работе, то все нормально, вы на своем месте. Но я вижу, что вы можете испытывать эмоциональное напряжение, если что-то идет не по правила, если не порядок. Думаю, вам не надо слишком эмоционально относиться к таким моментам на работе. Научитесь делать работу без эмоций. Это важно и для вашего здоровья, и для личной вашей жизни.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда встретите свою любовь, эти ощущения пройдут.

    февраль 15, 2020 г.