Юриспруденция

Решено

здравствуйте, вы сможете проконсультировать меня на тему вывода криптовалюты в фиат? хочу знать какие могут быть проблемы со стороны государства и - вопрос №3637376

банков и вообще на какие счета стоит выводить деньги что бы их потом не конфисковали. (сумма которую потребуется вывести в скором времени около 100 млн руб)

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно ст.7.2 Федерального закона от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» такую операцию российский банк заблокирует, а по вопросам, выходящим за пределы территории РФ, тут не консультируют.

    февраль 15, 2020 г.