Эзотерика

Решено

vip

Какое моё предназначение в этой жизни? - вопрос №3637432

изображение из вопроса - Какое моё предназначение в этой жизни?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Ваша задача — найти общий язык с окружающим вас миром. Внешне вы как айсберг, кажетесь для людей закрытым и скрытным человеком, но внури вас кипит буря эмоций из-за несовершенства мира, его несправедливости. Ваша кармическая задача — принять мир таким какой он есть, научиться уважать творение Создателей.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Предназначение в выполнении тяжелой работы и самопознание

    февраль 15, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша задача — научится жить в настоящем, отпускать прошлое. Научиться говорить людям нет в некоторых ситуациях, когда  не можете отказать в помощи Вы теряете много энергии. Вас наделили энергией добра и милосердия. Вы миротворец. Важно научиться пользоваться этой энергией не в ущерб себе.

    февраль 15, 2020 г.