Психология

Здравствуйте уважаемые психологи. Меня зовут Антон мне 25 лет, я из города Краснодар. Я гей . Три года назад я познакомился в соц сети с человеком и мы решили встретиться возле моего подъезда, я - вопрос №3637484

вышел и ждал когда подойдёт человек, у меня зазвонил телефон — я взял трубку и меня спросили в чем я одет чтоб меня узнать, я ответил и через минуту повернувшись назад получил в лицо кулаком. Меня окружили человек пять, все были на вид 18-25 максимум. У меня забрали планшет, сильно не избивали но побили и принизили. Бил 1-2 человека остальные стояли. Я говорил что мой дядя работает в полиции, тогда один меня отвёл и сказал что его отец работает майором кажется в полиции в моем районе. Дальше меня припугнули что посадят в машину и увезут И так далее и отпустили. Я был напуган. Через один день я рассказал об этом тети и мы с дядей поехали в его участок писать заявления, меня допросил главный, он понял что я гей по переписки из вк показал мне кулак- и сказал что нужно любить женский пол. Дальше моему дяди он сказал ( вернее тетиному сожителю) чтоб он посмотрел номер какой-то в документах планшета и отправил ему, и они будут искать.В итоге нечего не искали. Через неделю я захотел устроится в трамвайное депо кондуктором. Выходя из поликлиники после сдачи анализов, я пошёл на остановку ( университет ) стою, рядом со мной молодая пара. И ко мне подходят двое парней, которые зовут меня отойти поговорить, я отнекивался, они просили — было видно что давят, я сел в первый попавший автобус и уехал. Сейчас я езжу редко в общественном транспорте, но страх и предосторожность есть. Прошло три года, я хочу устроится в депо кондуктором, но осень боюсь, повтора, и встречи с ними как на улице так и во время работы кондуктором и быть прилюдно унижен или побит. Что мне делать, выхода боюсь нет.

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Антон!
    Имеет смысл проработать ваши страхи. Поймите, что ситуация уже в прошлом. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    февраль 15, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Антон! Выход есть, но решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 15, 2020 г.