Психология

Закрыт

Добрый день! Я поссорился с подругой, уже примерно 5 месяцев не общаемся, она меня отправляла в момент нашей последней переписки в чёрный список в соцсети. Мы жестко поссорились, но она меня удалила - вопрос №3637508

из чёрного списка пару месяцев назад. Что это может значить? Вот я думаю, снова с ней начать общаться, но имеет ли смысл? Она многое от меня скрывала, местами недоговаривала, в то время, когда я открыто с ней общался. Но, все же, я очень скучаю по ней…

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если скучаете, стоит поговорить с подругой. Может она тоже скучает.

    февраль 15, 2020 г.