Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы с Сашей давно встречаемся и он все время пытается меня убедить чтобы мы сошлись, но сейчас он как-то непонятно - вопрос №3637567

себя ведет… какие у него сейчас намерения по поводу меня? И будем ли мы вместе?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе не будете, потому что очень скоро поймете, что Вами пытаются постоянно манипулировать.

    февраль 15, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Между вами какие-то ссоры, выяснения вижу. Он не все вам показывает, вижу, у него зависимость дурная… А у вы тревожитесь постоянно, боитесь как-то внутренне, подсознательно, потому и не решаетесь сойтись с ним. Скоро все выясниться, будут слезы ваши, боль… но сердце успокоиться переменой. вместе не будете.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Он пытается убедить Вас, что Вы вместе, чтобы иметь любовные отношения. Но всё же Вы поругаетесь, не будете вместе.

    февраль 16, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Отношения будут только удобные ему, такие как ему хочется, где он будет лидером и устанавливать свои правила. Именно такого он и хочет

    февраль 20, 2020 г.