Психология

Решено

Страх упустить время - вопрос №363759

С мужем живем раздельно, у нас 2 детей. я живу у своей мамы. муж не помогает, свекровь тоже. устала. думаю развестись, но опять как дети без отца, а так хоть он по телефону с ними говорит. что делать не знаю, устала быть одна. у нас с ним нет взаимопонимания, он слушает свою мать и сестру а то что я говорюне воспринимает.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Налиса, но развод не решит ваших проблем. Если вы хотите найти мужчину, то надо заботиться  осебе, о своей внешности, о своем досуге и общении.

    сентябрь 16, 2012 г.

    Лилия Васильевна

    149-й в

    Определите проблему.Вы хотите чтобы Ваш муж Вам помогал, хотите возобновить совместную жизнь  с ним или хотите разорвать эти «отношения» и начать новые?

    сентябрь 26, 2012 г.