Эзотерика

Решено

Почему у меня не получается донести до мужа ,что он мне нужен? Он видит во мне врага.я устала.Алексей 05.01.1981 Наталья 10.05.1990 - вопрос №3637594

изображение из вопроса - Почему у меня не получается донести до мужа ,что он мне нужен? Он видит во мне врага.я устала.Алексей 05.01.1981
Наталья 10.05.1990

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    У Вас, в вашем союзе, есть проблемы, судя по всему, в интимной сфере

    муж настроен категорично.

    не надо ничего«доносить»

    Отпустите. Будет эффективнее для всех.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что он не хочет это слышать, ему Ваши чувства не нужны. Если бы были нужны, он и без Ваших слов слышал, чувствовал и понимал бы.

    февраль 15, 2020 г.