Психология

Решено

любовь - вопрос №36376

здраствуйте. у меня есть любимий человек, но отношения очень сложные. Скажите пожалуйста или он любит меня и наладятся-ли наши отношения. спасибо заранее:)

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Вильман Сергей Васильевич

    390-й в Психологии

    Сами по себе они не наладяться.  Поговорите с вашим любимым, выясните, что мешает вашим отношениям развиваться.

    сентябрь 27, 2010 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Психологи - не экстрасенсы и не маги, поэтому предсказывать будущее не умеют :) Это в раздел Эзотерика, наверное..

    Если вы хотите понять, что происходит с вашими отношениями с психологической точки зрения, тогда нам нужен подробный рассказ о вашей ситуации, чтобы был материал для анализа :)

    С уважением,

    Екатерина

    сентябрь 27, 2010 г.

    Леся

    231-й в

    Сложные отношения - это не всегда плохо. Прислушайтесь к себе, посмотрите на поступки молодого человека и поймете любит он Вас или нет.

    Желаю Вам взаимной любви!!!

    сентябрь 27, 2010 г.