Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня кредит в банке и я подала заявку на реструктуризацию в банк, скажите пожалуйста банк даст согласие? Наталия 02.04.1973 Очень важный ответ Заранее спасибо - вопрос №3637607

большое каждому изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня кредит в банке и я подала заявку на реструктуризацию в банк, скажите пожалуйста банк даст согласие? Наталия 02.04.1973
Очень важный ответ
Заранее спасибо

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Должны пойти на уступки. Не совсем так, как Вы думаете, чтобы полегче было, но какую-то щадящую схему погашения предложат.

    февраль 15, 2020 г.