Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какой у меня мужчина по судьбе?🌠 Когда я его встречу?😊🙏 Анастасия 12.11.1993 - вопрос №3637667

изображение из вопроса - Какой у меня мужчина по судьбе?🌠
Когда я его встречу?😊🙏
Анастасия 12.11.1993

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Ninel

    536-й в

    В этом году встретите

    февраль 15, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень высокий, брюнет, симпатичный. Познакомитесь    летом. ОН и  будет вашим  супругом  в недалёком будущем.

    февраль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Близкий по духу, живет не в Вашем городе, рост средний, волосы темные. Влюбится в Вас с первого взгляда. Знакомство через год примерно.

    февраль 15, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина 30-35 лет, брюнет среднего роста любящий надёжный, знакомство в октябрь месяце

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш судьбоносный мужчина будет ждать Вас через пару лет, никак не раньше, т.ч. знать Вы его не можете.По всем параметрам будет соответствовать Вашим потребностям: скромность, наличие ума и способность любить только одну.Внешности не яркой, но завидной мудрости.

    февраль 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите  в ваши  27  лет.Мужчина не на много лет вас старше., высокого роста   брюнет с карими глазами. А  само знакомство идет случайным, вас  познакомят общие  знакомые.

    февраль 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ваш мужчина почти рядом с вами и очень скоро познакомитесь с ним.Он высокий красивый.Он старше вас.

    февраль 15, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Вы уже его встретили.И вы будете с ним.

    февраль 15, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Мужчина, который станет Вашим мужем, помощником и защитой, появится в Вашей жизни через 1,5-2 года, далее будет очень быстрое развитие отношений и брак, зачатие ребенка. Мужчина старше на 8-10 лет, занят в какой-то благородной профессии, достаточно обеспеченный. Будете гордиться им  в будущем.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина основательный, серьёзный, собранный, не мямля, не тряпка, с характером, причём, упёртым.Консервативный. Держится за всё привычное, знакомое.

    Он будет старше вас. Суховат немного в плане проявления чувств. А вам же нужен океан страстей, чувственность, глубина)). В основном, конфликты будут по этому поводу.

    Сфера деятельности-Госслужащий, при власти. Занимает хорошую должность. Но жадноват. Упс). Знаю, что вам хочется обеспеченного партнёра, он такой и есть, про привык тратить лишь действительно на что то нужное и долгосрочное. Уже вижу, как будете дуть губки, но ничего не поделать.

    С уважением, Константин.

    февраль 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите к концу лета своего родного по духу человека…

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите. Он по старше вас будет.

    февраль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока не уберете негатив, не встретите.

    февраль 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    такое знакомство вам идет на следующий год, весна
    мужчина примерно вашего возраста, чуть старше
    общительный добрый и эмоциональный
    умеет ухаживать
    отношения будут удачно складываться и вполне могут дойти до брачных

    всех вам благ!

    февраль 16, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    В хороших странах (в Швеции, например) люди живут счастливо по-одному. Это ещё есть в правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и чуть далее.
    Браки всячески лживо навязываются людям только криминальными режимами в плохих странах для порабощения населения.
    Главное — быть с хорошими людьми. А хорошие люди здесь очень очень сильно спрятаны в таких местах, о которых говорить не принято и их очень сложно определить и найти.

    февраль 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия. У вас два мужчины будут и вам по судьбе предстоит выбор.
    Но вы сделаете правильный выбор.
    Мужчина шатен, волосы не такие короткие… глаза зелёные или каре-зеленые..
    Личная жизнь у вас забьет ключом с весны уже.
    Всех благ вам!

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мужчину встретите через год, полтора, а пока Ваше одиночество будет скрашивать школьный друг, с которым будете еще долго продолжать общаться.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без времени рождения в таком прогнозе не обойтись. Но у Вас замужество официальное не ранее через 3-5 лет. Точно нужно смотреть по полным данным.

    февраль 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!!!
    В настоящее время Ваша личная жизнь переживает затишье. Прошлое Вы оставили в прошлом, что очень хорошо для Вас, поскольку вы прекратили цепляться за это прошлое и благодаря этому избавились от ряда неудач в своей жизни. Линия жизни на данный период времени не содержит близких Вам мужчин, хотя у Вас есть потребность во взаимной любви. Не волнуйтесь, займитесь собой. И постепенно к Вам придет Ваш человек. Он уже виден на горизонте. Возможно этой зимой Вы с ним познакомитесь и станете симпатимзировать друг другу. Так что не теряйте надежды. Ожидайте своего мужчину — знакомства в сентябре.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что Вашего Принца в Вашем поле зрения не видно, потому описать его как-то невозможно. Но, судьбоносное знакомство просматривается через пару лет. К тому времени Вы тоже изменитесь в связи с приобретенным жизненным опытом и притянете уже того мужчину, который будет Вам больше по душе.
    Но, эти пару лет Вы не будете одиноки, у Вас будут увлечения и романы. Это всё для опыта жизни пригодится Вам )

    март 15, 2020 г.