Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!!!Мои друзья,их семейное жизнь "разваливается",стоит им всё-таки сохранить семейный очаг или всё-таки разводится,хотя они и любят друг друга,она 08.07.1984 - вопрос №3637676

Александра, он 06.01.1986 Александр!? Заранее благодарю Вас!

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    нужно пытаться сохранит семьи и сгладит углы раздора

    Всех благ Вам!

    февраль 15, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Развод    будет ,   отношения   дошли до нетерпимых  ,   много  ссор  и  негатива  претензий ,  всё это преодолеть очень сложно — да и перестраиваться  никто из них , не захочет .  Развод    будет  и это освободит их   от  дальнейших  трудностей.

    февраль 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    временная идет между ними пауза… но по судьбе будут вместе…

    февраль 16, 2020 г.