Красота, Здоровье

Решено

Какое мясо вкуснее - мясо кошки или кота? - вопрос №3637860

Даже не спрашивайте: «Зачем тебе это?»
Просто ответьте, как думаете
Ну я просто подумал, что мясо петуха немного отличается от мяса курицы
Ну, может быть мясо самца и самки млекопитающих не отличается
А вы как думаете?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    спросите в аристократическом ресторане, вам подадут

    февраль 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Пока не попробуете-не узнаете и не поверите...
    Думаю разница есть-самка нежнее, сочнее, вкуснее, аппетитнее, самец- полная противоположность.
    Приятного аппетита.

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория💖

    9-й в

    Нельзя есть ни кошек ни котов.  Их мясо не для нашей человеческой пиши не предусмотрено. (Девочка или мальчик) не важно и не имеет различие. Одинаковое. Имеет последствие. От мяса их вам станет плохо. Это противоестественно.  Это так же если бы ели людей. Людоеды. А это просто животноубийцы. Не люди, жестоко!

    февраль 17, 2020 г.