Эзотерика

Доброе утро, к чему снятся родители бывшей девушки? Внезапно сегодня ночью приснились - вопрос №3637962

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    27-й в Психологии

    Доброе утро.
    Скорее всего в семье бывшей девушки говорили о Вас, вспоминали.
    Приятных сновидений!

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к приятным известиям.

    февраль 16, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Они говорят о Вас — о том, как могло бы сложиться между Вами и их дочерью.

    февраль 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё, что касается родственников, касается и Вашей бывшей девушки… Значение сна зависит от деталей и того, что, Вы, при этом чувствовали… Если просто приснились (или не запомнили подробностей), значит, девушка просто вспоминает Вас.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Говорили о Вас.

    февраль 16, 2020 г.