Эзотерика

Приснилось, что изменила мужу с ним же самим. Муж находился рядом, но не видел, что происходит. Тот, с кем изменила, был чуть помоложе и понастойчивее, но вообще это был сам же муж. Новый сразу стал - вопрос №3637989

настаивать, чтобы прежнего его бросила и переехала к нему. Я согласилась быстро, но не уверена в своем выборе до конца.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    к серьезным проблемам в ваших отношениях

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к укреплению отношений.

    февраль 16, 2020 г.