Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть ,не получаю не каких ощущений от полового акта. - вопрос №3637993

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    это может быть формой сексуальных расстройств, или гормонального сбоя, органической патологии.… для начала обратитесь к урологу или андрологу на осмотр, далее вас направят на необходимые обследования.
     Будьте здоровы!

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Вадим!

    Это может быть сексуальное растройство, а также на фоне снижения тестостерона при многих соматических патологиях.

    Поэтому вам надо провести обследование, сдать анализы.
    Если потребуется, то обратиться на консультацию к сексопатологу.

    февраль 16, 2020 г.