Эзотерика

Прошу помощи, Очень странная ситуация началась в моей жизни , уже 3 мужчина и у него во время секса в самом процессе падает , вопрос может меня сглазил кто-то ? Ладно бы это 1 раз было но это уже 3 - вопрос №3638000

человек изображение из вопроса - Прошу помощи,
Очень странная ситуация началась в моей жизни , уже 3 мужчина и у него во время секса в самом процессе падает , вопрос может меня сглазил кто-то ?
Ладно бы это 1 раз было но это уже 3

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  это порча однозначно!

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порча на Вас, чтобы не получали удовлетворения.Скорее, месть.

    февраль 16, 2020 г.