Медицина

Решено

Здравствуйте! 30 прижгли эктапию радиоволной, сделали биопсию контхом и удалили участки которые порозил впч(дисплазия 1 степени) Эти дни должны были прийти 20, но явились вчера утром . Скажите - вопрос №3638022

вселинормально? Мой врач к сожалению уехала на обучение на месяц, я лечу в платном центре. Очень переживаю так как из за халатности врача бесплатного много натерпелась. Нарушения месячных обычно нет!

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Все у вас в норме.

    После таких операций менструация может начаться раньше.

    февраль 16, 2020 г.