Медицина

Решено

Здравствуйте, пью Линдинет20 уже вторую пачку 5 дней когда можно не предохраняться? - вопрос №3638024

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    можете уже не предохраняться дополнительно !
    главное что бы вы принимали препарат во время, без пропусков и опозданий!

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина!

    У вас сформирован стойкий контрацептивный эффект, поэтому можно не предохраняться дополнительно.
    Принимайте ОК строго по схеме и без пропусков.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Начинать прием первой пачки таблеток правильно с 1 дня цикла, т.е. в первый день менструации В это время гормоны находятся на минимальном уровне. Контрацептивное действие развивается в течение 7 дней, поэтому при правильном приеме уже с  приема первой  упаковки предохраняться не нужно. А с приемом второй упаковки — тем более.

    февраль 16, 2020 г.