Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в этом году в личной жизни?Или изменений не будет?Марина 21.09.1994 - вопрос №3638028

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в этом году в личной жизни?Или изменений не будет?Марина 21.09.1994

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встретите молодого человека с которым можно построить серьезные отношения, но если не торопить события и не заглядывать в будущее очень часто.

    февраль 16, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину летом. С ним у Вас будут планы на будущее.

    февраль 16, 2020 г.