Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста о чем думает, какие мысли у Владимира 27.09.1966 после вчерашней встречи. - вопрос №3638040

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли что не стоит торопиться, пока он какой то подвох с вашей стороны ощущает. Но чувствует что сможет вас понять.

    февраль 16, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владимиру  понравилась женщина, чувствуется интерес с его стороны. Для более четкого ответа нужны данные обоих участников вопроса.

    февраль 16, 2020 г.