Эзотерика

Решено

Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! - вопрос №3638043

изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказали рисунки(отношения,чувства,любовь).очень благодарна!хорошего дня!

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    что касается отношений-то мужчина стоит на вашей дороге-но пока есть преграды для вашего совместного будущего.есть мужчина, который думает о вас.есть любовь, но тоже как то за преградами.любовь в сердце вашем.

    февраль 16, 2020 г.