Эзотерика

Простите, не знаю, что делать. Попала в аварию по осени. Сама практически не пострадала. Машина в утиль. Купила новую. Через 2 недели в пустую приезжают на парковке в задний бампер. Ремонт. Потом - вопрос №3638075

ещечерез 2 недели так же в пустую и на парковке в передний. Потом сбиваю бродячую собаку. Просто выскочила под колеса. Ремонт. Снова 2 нелели проходит. и сегодня обнаружила, что машину поджигали. Оплавился бампер. Я уже оберег повесила в машину. На себя. Я не знаю, что делать. Подскажите. Это стечение обстоятеств или все таки что то нехорошее? И страдает только машина

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всему видно, что есть негатив. Более подробно можно посмотреть вас, если знать ваши дату, фото.

    февраль 16, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Страдает не только машина. Как написали, Вы ударили бездомную собаку. Вещи станут серьезными. Кто-то посылает Вам мощные темные импульсы.

    февраль 16, 2020 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Для стечения обстоятельств слишком много, данных недостаточно, смотреть нужно более тщательно
    Всех Благ

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это сильный сглаз. Прежде чем ремонтировать и выезжать, почиститесь хорошо, и машину почистите.То, что Вы повесили в ее салон-это безделушка, нужно на оберег наговаривать.

    февраль 16, 2020 г.