Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Как будуть звать мужа? Знакома уже с ним или нет? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3638081

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.через 2-4 года выйдете замуж.познакомитесь с будущим мужем в течении полутора лет. еще не знакомы.всё предстоит.большая любовь, большая семья… и счастье в личной жизни.

    февраль 16, 2020 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Замуж через 2года выйдете, мужчину знаете и любите.

    февраль 16, 2020 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Добрый день. Пока не знакомы. Скорее всего, имя на А. В течении 4 лет замуж выйдете.

    февраль 16, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через три с половиной года замужество, мужа не знаете, имя начинается на букву А

    февраль 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Еще не знакомы, познакомитесь на каком-то мероприятии, имя одно из тех, которые Вам нравятся.

    февраль 16, 2020 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Доброго, встреча идёт через три года, замужество через 4, человек для вас новый, имя идёт Антон, старше вас. Давольно гармоничная личность. Общительный, дружелюбный, открытый, готов прийти на помощь. Может немного быть навязчивым. Может с первого раза вам не понравиться. Инициатором знакомства будет он, это будет в дороге, куда то вы будете направляется, так же возможно место отдыха.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущий муж-человек из будущего, которого доведется встретить через пару лет,  и вскоре, по обоюдной любви, создать с ним семью.Обеспеченный молодой человек с простым именем.

    февраль 16, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в следующем году, мужчина с которым у вас будут развиваться серьезные отношения уже знаком вам, он старше вас, но эти отношения на данный момент не развиваются, им предстоит развитие и удастся в этих отношениях построить значительную базу и для семьи

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного не будет.Вы в отработке у Судьбы.

    февраль 16, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Замуж выходить плохо.
    В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и чуть далее это есть.

    Людям желательно иметь все отношения только по любви, а не потому что был брак и т.п. Брак — обман и заманивание. Он пропагандируется преступными режимами отсталых стран для порабощения людей.

    февраль 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    С будущим мужем пока не знакомы вы
    но он почти на пороге у вас
    причем вы как то сразу после знакомства поймете что вам с ним строить семью
    Отношения будут быстро развиваться
    мужчина очень активный будет, везде успевать в том числе и за вами ухаживать
    по таро увы имени не угадать

    всех вам благ!

    февраль 17, 2020 г.