Эзотерика

На фото мой муж. 12.05.76. Едва очухавшись от аварии( но ещё не ходит ввиду переломов) начал меня доставать и высказываться. По судьбе далее у меня он или другой? - вопрос №3638125

изображение из вопроса - На фото мой муж. 12.05.76. Едва очухавшись от аварии( но ещё не ходит ввиду переломов) начал меня доставать и высказываться. По судьбе далее у меня он или другой?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У судьбы несколько для нас вариантов.Нравится быть всегда поруганной-значит, Вы  сами выбрали этот путь. А можно и изменить его, расставшись и выйдя замуж за другого.

    февраль 16, 2020 г.