Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!! Есть из мужчин будущее с кем либо совместное?! Отношения??! Кристина 22 Андрей 31,Максим 29( в синей футбл.Максим ,Максим 27 ( работает в сфере строительства) - вопрос №3638140

изображение из вопроса - Доброго времени суток!!
Есть из мужчин будущее с кем либо совместное?! Отношения??!
Кристина 22
Андрей 31,Максим 29( в синей футбл.Максим ,Максим 27 ( работает в сфере строительства) изображение из вопроса - Доброго времени суток!!
Есть из мужчин будущее с кем либо совместное?! Отношения??!
Кристина 22
Андрей 31,Максим 29( в синей футбл.Максим ,Максим 27 ( работает в сфере строительства)

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Андреем будут отношения.

    февраль 16, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас счастливое будущее возможно с Максимом. Понимание и чувства будут на очень хорошем уровне с перспективой развития. Чсотря что для вас важно.

    февраль 16, 2020 г.