Эзотерика

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что означает мой сон, помогите разобраться. Мне приснился на Святки со среды на четверг бывший парень. Мы с ним гуляем, разговариваем, потом разошлись и я начала - вопрос №3638200

звонить маме. Говорю: Мам, я замуж выхожу. Она меня поздравляет. Я говорю, не поздравляй раньше времени, я второй женой буду. Мама сбросила трубку. Потом опять со среды на четверг в эти Святки приснился мой бывший. Я была дома у его друга и приходит он(бывший парень). Мы разговариваем, я сижу у него на коленях. Мы с ним поцеловались. С нами была ещё девушка незнакомая. Потом момент, когда я легла на кровать и он ложиться на меня. Смотрит и говорит: У нас всё будет, когда мы поженимся. У моего бывшего на данный момент девушка, они два года встречаются. Что значит этот сон? Я очень надеюсь, что мой бывший парень не будет участвовать в моем будущем. Мой бывший-чеченец

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон. С новым мужчиной.

    февраль 16, 2020 г.