Медицина

Здравствуйте,вот уже какие сутки не могу спать,мучает вопрос,девушка сказала что беременна,последние месячные были 10.11.19,я был в командировке и приехал 5 декабря,все произошло как и надо после - вопрос №3638204

разлуки, сходили на узи 12.02.20 и в заключении написано что срок 12 недель, вот теперь думаю что не мой ребёнок

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виталий!

    Данная беременность только от половых актов, которые были 24-27 ноября.
    От па 5 декабря срок не совпадает.

    Поговорите со своей девушкой. Решать все равно вам.

    февраль 16, 2020 г.