Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №363821

Хочу узнать что ждет нашу пару Ольга 03.02.1987 и Дмитрий 18,03.1985. -брак, дети, расстовпние?! Заранее спасибо за ответы! Кто нибудь может ответить?

Дополнение автора от сентябрь 15, 2012 г., 20:00:44

Интересно хоть кто нибудь ответит?!(((

Дополнение автора от октябрь 2, 2012 г., 13:23:36

Видимо не осталось экспертов, готовых помогать людям! всех интересуют только денежный вопрос!

ольга сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Судя по картам, которые выпали, в вашей паре может случиться период отстраненности, период, когда хочется побыть наедине со своими мыслями, обдумать значимые моменты. Этот период может подвигнуть пару к объединению, укреплению связи, раскрыть полноту истинных чувств.

    сентябрь 26, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Слабые  каналы энергетические между Вами и в процессе они еще более тонкими станут. Роман, без семейных отношений.

    сентябрь 26, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас возможны кризисы и охлаждения. Но в целом -связь сильная и развитие будет

    сентябрь 26, 2012 г.