Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста, муж начал болеть. То отравление, то кишечник,сейчас не можем понять что, скорая говорит песок.Начали бегать по врачам. Может порчу навели?или что это может быть - вопрос №3638236

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Ситуация ему дана в исправительных целях, что бы понял, что такое забота и любовь жены и что многие вопросы должен решать он,  проблемы, а не  находить пути наименьшего сопротивления жизни.  Он должен в мыслях своих стать сильным  мужем и защитником.  А вы, в  свою очередь, должны полностью его простить, найти оправдание его поступкам, так как обида на него  перекрывает его  денежный канал,  нет здоровья- нет возможностей.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет никакой порчи. Организм дал сбой.

    февраль 16, 2020 г.