Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень нужно знать, будут ли дети и сколько браков? Благодарю 🙏🏻 29.12.1988 время рождения (19:00) г. Нижневартовск Тюменская обл. - вопрос №3638237

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Натальная карта ваша указывает на малое количество детей — один или два, второй при таком расположении планет, как правило поздний.
    В личных отношениях наблюдается постоянная тяга найти собственных идеал. Даже при наличии гармоничных отношений сохраняется желание найти партнера более достойного — с этим аккуратнее.
    Есть указание на возможный брак с иностранцем.
    В целом брак для вас — это не только романтика и чувства, очень важную роль играет и материальный достаток будущего супруга.

    февраль 16, 2020 г.