Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я уже увижу дочь? Вячеслав. - вопрос №3638250

изображение из вопроса - Когда я уже увижу дочь? Вячеслав. изображение из вопроса - Когда я уже увижу дочь? Вячеслав.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В течении года будет встреча

    февраль 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не скоро вы её увидите, ваша дочь среди чужих людей.

    февраль 21, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение полугода увидите.Всех благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    этот год слабый не видно

    февраль 21, 2020 г.

    Доменик

    329-й в

    Дочери нет сейчас рядом с Вашей супругой Анной. Она с другими людьми. Но до середины лета Вы ее увидите.

    февраль 21, 2020 г.

    Гульнара

    777-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ее увидите. Эта возможность есть. Мешает вам ваше внутреннее беспокойство и сильная тревога, нервозность. Это случится, когда будете отстаивать свои интересы, и как говорят " уметь постоять за себя". Слушайте свое сердце, ум сильно мечется и путает вас. Всех благ!

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дай Бог, чтобы увидели к новому году.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблема в отношении обида крупная ссора но то что желания исполнится линия этого года связано с началом лета.

    февраль 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Вячеслав здравствуйте, я задала вопрос есть ли у вас вообще дочь. 4 мечей, умеренность, 5 мечей, шут и аркан мир, говорят что нет у вас дочери. возможно у вашей женщины был срыв, а сейчас нет никого. Рисунок который вы приложили 5 летней девочки. а вашему ребёнку должно быть примерно год или меньше. не нарисует такой маленький ребёнок такой рисунок.

    февраль 21, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    увы пока такого события лет

    февраль 21, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — меркурий в рыбах очень слаб -это иллюзии и невозможность посмотреть на ситуацию здраво.
    Квезит (ребенок) — сатурн в козероге — всё у ребенка хорошо.
    А вот Меркурий ретро — значит суть вопроса несколько иная, чем Вы написали и меркурий в обители юпитера, управителя женщины, от которой ребенок. Вы видимо любите эту женщину и вопрос состоял прежде всего в том, получится ли наладить отношения с ней, т.к. связи по карте вас и ребенка нет.
    Итог вопроса  — ребенка пока не увидите, женщина к Вам относится нормально.

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что произойдёт встреча весной

    февраль 21, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Слава.Женщина  от вас не рожала дочь, это ложь. Она манипулирует вашим отцовским инстинктом и вашей порядочностью, чтобы удержать вас. Бежать от нее надо да  не оглядываясь.  Если не хочет вам ребенка показывать, то свидетельство о рождении ведь может показать, но не покажет, ведь его нету в природе. Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Слава, дорогу осилит идущий, адрес, поездка, разбор деталей на месте, глаза в глаза, расспрос соседей,
    потратьте время, не пожалейте сил, не позволяя манипулировать, использовать, или обманывать себя,
    разберитесь на месте. Ребенок, не иголка, что можно спрятать в стоге сена.
    По раскладу, с вами играют, вы собираетесь открыть реально ситуацию, возможность -есть, используйте ее,
    получите ответ, тема закроется, иллюзии уйдут.

    февраль 22, 2020 г.