Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, эксперты! Наталья 26.11.1984 и Роман 28.01.1989. Есть ли отношения? Любовь? Другая? Перспективы? Спасибо огромное! - вопрос №3638316

Дополнение автора от февраль 17, 2020 г., 10:30:36

Восстановятся ли отношения? Когда?

наталья февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, есть симпатия, много общих интересов, влечение друг к другу.Другая есть, но перспективы развития ваших отношений высокие.

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него другой. Хорошие будут перспективы.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До другой ему нет дела хотя бы потому, что ленивый, а для того, чтобы ублажать женщин, нужно время и поступки, на которые он вряд ли готов.До сих пор любит Наталью, но его упертый характер разрушает то, что еще живет в обоих и продолжает ждать чуда.

    февраль 16, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть чувства, но они не такие сильные как бы вам хотелось. Тут больше притворства от него идет, чем настоящие чувства к вам. Ему просто так удобно. Терять и менять он нечего не хочет, так как его все устраивает. Есть и другая женщина. Она ему как обуза сейчас выходит, много от нее идет негатива в его сторону. Но он там так же не чего менять не будет. Потому что не видит смысла. Пока все будет так как есть. Перспективы не большие.

    февраль 16, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть! Отношений пока не видно, о любви ещё рано говорить… Роман сам по себе медлительный, он долго будет присматриватся, наблюдать, прежде чем совершать поступки… Перспективы у вас очень хорошие. Другой нет

    февраль 16, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман не обделен вниманием девушек, но в настоящий момент сердце его свободно. К Натальи относится с симпатией, но пока серьезных перспектив ни с одной из девушек он не строит.

    февраль 16, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Другой женщины у Романа нет
    К Наталье чувства есть-симпатия, притяжение, влечение
    Перспективы есть

    февраль 16, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой нет. В этих отношения есть будущее, есть соперница но не другая в этом понимании, она лишь мешать может, но он не имеет отношений на стороне. Между вами удастся построить серьезные отношения в течении первой половины года. Очень хорошая совместимость для будущего… вы будете вместе

    февраль 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У Романа к Наталье есть чувства.В прошлом был менее серьезен, хотел только веселиться, проводить время.Мало вкладывал в отношения.
    Но уже недавно вы стали для него очень нужны, стали любимой женщиной.
    На данное время он вас выбирает для отношений, нужно начинать уже решать, что будет в будущем.Не останавливаться на достигнутом.
    А то мужчина будет распыляться, то есть  может просто встречаться и не развивать отношения.

    февраль 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильная связь, привязанность… Чувства взаимные… Будет развитие постепенное.

    февраль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Перспективы отношений есть.любви не вижу. есть другая! Также на вас негатив от женщины по зависти. Пока не уберете ничего не улучшится.

    февраль 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у мужчины есть другая дама, помимо Натальи.И в будущем он будет лавировать между двумя женщинами, т.к. захочет усидеть на двух стульях.Перспективы серьезных отношений с Натальей – нет, у нее показан другой мужчина.
    Всех вам благ!

    февраль 16, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Взаимосвязь можно наладить с этим мужчиной. Что до будущего и брак, то это вряд ли, что он надолго вам, как мужчина.

    февраль 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжелые отношения будут, потому что Роман сам создает в них проблемы, не знает, чего хочет, не устойчив в эмоциях. Другая есть, но это несерьезно.

    февраль 16, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что на данный момент Наталья и Роман отдалились друг от друга. Расстались из-за напряженности, недопонимания в отношениях. Какая-то плохая атмосфера… Мужчина не настроен на серьезные отношения. И сейчас ему нужно подумать...
    В ближайшем будущем неожиданное разрешение конфликта, примирение и оживление отношений.
    Отношения у людей сложные. Кризисы еще будут.
    Успехов Вам и счастья!

    февраль 17, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    в начальной совместимости по 4 системам противопоказаний нет, надо досчитать, не хватает данных.
    по ситуации на сейчас оракул советует пока ничего не предпринимать. затаиться и стать наблюдателем, собирайте пока информацию. дальше будет видно как поступить

    февраль 17, 2020 г.
  • Добрый день, идет информация что мужчина с тяжелым характером и у него возможны психические срывы.В детстве недодали любви как обижен на кровного и жизнь потрепала и он много к сердцу берет и себя накручивает.С ним вам будет тяжело на у него к вам есть чувства но он как отддолился.Насчет другою любви не вижу а вот флирт идет.Вы девушка хорошая уже хотите семью.Там где живете мне идет негатив, как что то случилось и страх людей и пустота и много кто уже не там.Идут и слезы и смерти там.У вас идет новое знакомство в течении 7 месяцев а насчет этого мужчины еще идет разговор с ним и у него какие то проблемы и финансы.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 17, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть чувства друг к другу, но есть и желание какой то свободы, резких перемен в отношениях. Вам самой тяжело то, что отношения словно вертятся на месте и развития не получают, причём материальный аспект играет тут не последнюю роль. Роман сейчас морально отдалился и упёрся в какую то стену, он ожидает каких то результатов, хочет крепких отношений, но хочет при этом быть победителем, а не виноватым.Пауза у вас затягивается и довольно надолго, и она вам по сути нужна как возможность подумать и всё взвесить, плохо то, что доверия мало в паре, что ведёт к охлаждению и нежеланию выяснять что либо, и обиды не дают забыть прошлое, постоянно возвращаетесь к моментам, которые нельзя исправить. Отношения будете восстанавливать, но тут несколькими месяцами минимум дело пахнет, от полугода. Многое придётся простить и забыть.

    февраль 17, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения на данном этапе не развиваются. Есть преграды на пути в виде другой женщины. Перспектива отношений в будущем есть но нужно быть рядом с ним и все преодоление.

    февраль 17, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Мужчина увлёкся другой, но там отношений уже нет, шанс на восславленное будет, если вы дадите его ему,
    от вам зависит, примите ли назад,

    подробно с таро в видео https://youtu.be/m2TG9LOVbN0

    февраль 17, 2020 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Другой рядом не вижу.Отношения огненные, часто баталии, поэтому сложные.В будущем идут как пара, главное найти точки соприкосновений, чтоб не было более разрывав и качель.Отношения к концу весны обретут статус постоянных

    февраль 17, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства взаимные друг к другу.Отношения восстановятся в марте.Другой у него нет, все мысли у него только о вас.Перспективы очень хорошие, вы друг другу по судьбе, поэтому будете вместе.Всех благ!

    февраль 17, 2020 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Роман ушёл от вас потому, что считал что в вашем сердце есть другой мужчина, он чувствовал ваши внутренние терзания и метания. В первую очередь его оттолкнула ваша неуверенность в его чувствах. Другой женщину у Романа сейчас нет, и в будущем не предвидится, однако у него нет чёткого намерения по примирению с вами, сейчас он выбирает между двумя вариантами: переступить через себя и придти к вам с извинениями либо навсегда забыть о вас и вычеркнуть из свой жизни, если вы желаете повлиять на его выбор, то вам следует первой выйти с Романом на контакт.

    февраль 17, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья !!!

    Смотрел ваш вопрос и могу вам посоветовать смотреть мой Видео ответ на них.

    https://www.youtube.com/watch?v=8gBFc8yGsbk&feature=youtu.be

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня получается что мужчина не свободен и вся его активность сейчас к семье.Однако, отношения дали трещину и немалую… сейчас у него период воздержания, но таро прказывает, что это необдуманный поступок с его стороны, т.к.все таки в планах его семья идет. К Вам он также готов проявить активность, но между Вами тоже непростые отношения какие то и по итогу, мужчина от них отвернется. Не вернется он. И восстановления с Вами не планирует на данный момент.

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению с ним кашу не сварите… как маятник мыкается… время не стоит на месте… а он так и останется не с чем… простите за такой не сказочный ответ…

    февраль 18, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Отношений, как таковых в паре нету, и у мужчины, с дамами только дружба просматривается, на интимной почве.
    То что он моложе Вас, не значит, что он лучший.

    февраль 18, 2020 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья!

    Мне идет указание на временный разрыв в отношениях, либо тот факт, что эти люди на данный момент находятся в состоянии острого конфликта и не могут найти точек соприкосновения.Со стороны мужчины видна опрометчивость и непродуманность действий, скорее всего, он принял импульсивное решение, о котором впоследствии может пожалеть.На данный момент Наталья и Роман не вместе, между ними дистанция и недопонимание из-за некоего напряженного разговора, мужчина мог подумать, что девушка слишком резко высказалась или предъявляет к нему завышенные требования.Отношения давние, даже похоже на совместное проживание, так как Роман Наталью воспринимает как что-то свое близкое, родное, но у мужчины просматривается сильная обида на девушку, у него в целом состояние усталости и энергетической обесточенности, ему не хватает искорки и яркости в отношениях! У Романа есть теплые чувства к Наталье и привязанность, но в последнее время отношение стало  прохладным из-за недопониманий.Роман может считать Наталью эгоистичной, хотя он сам не всегда старается ее понять и прислушаться к ней.Мужчина здесь как трудоголик выпадает. В основном все его помыслы заняты материальной сферой либо деловыми поездками.У него желание вырваться из замкнутого круга, вдохнуть свежего воздуха, возможно взять на время паузу в отношениях с Натальей, чтобы понять, куда продвигаться дальше. Хотя мужчина не хотел бы терять эту девушку, наоборот, у него в мыслях как-то найти компромисс и сгладить острые углы.Рядом с Романом просматривается другая девушка, но с ней отношения несерьезные выпадают, больше развлекательного характера, времяпрепровождение вдвоем.Отношения с Натальей имеют шанс постепенно восстановиться примерно через полгода.Мужчина захочет сделать шаг к примирению и выйти на контакт с Натальей, от него возможно сообщение либо какая-то новость.На перспективу, некий тяжелый выбор показывают и мужчина будет стоять перед этим выбором, принимать решение, как ему дальше поступить, остаться  ли с Натальей, либо сделать выбор в пользу другой девушки или временного одиночества.

    Всего Доброго!

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по отношению к Роману проявляют активность. Он нравится другой. Но сейчас Роман не определился до конца, чего он хочет. Изменения будут ближе к лету.

    февраль 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сейчас отношений нет, связывает только прошлое, живут каждый своей жизнью, любовь была, сейчас он в других отношениях, перспектив с Натальей нет.

    февраль 19, 2020 г.