Эзотерика

vip

600 i

Прогноз по здоровью? - вопрос №3638320

Прошу Вас дать прогноз по здоровью ребёнка Вероника 31.07.2012?
Что ждёт её ближайшие 5 лет?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Эзотерика» (сейчас Вы задали вопрос в раздел «Психология»).

    февраль 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если прогнозировать по здоровью вы будите гаданием, а не обращением к врачам, тогда и прогнозы могут быть самими негативными. Прогнозы по здоровью может давать ТОЛЬКО ВРАЧ при личном осмотре и анализах.  Почему вы решили погадать о здоровье ребёнка, с чем это связано?

    февраль 16, 2020 г.

    Ярослава Адамюк

    178-й в Психологии

    Здравствуйте!  Здоровье ребенка до подросткового возраста напрямую зависит от атмосферы в семье, психологических установок родителей, обращения с ребенком и т.д.    Я могу помочь прояснить ситуацию, способствовать улучшению здоровья ребенка

    февраль 16, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общее состояние. Все более чем благополучно, карты не показывают конкретных и серьезных проблем у ребеночка в заданный период времени. Если они и есть то динамика развития будет идти в позитивное русло.
    На что обратить внимание: Голова. тут могут быть проблемы с нервами, глазами. Все остальные области тела карты показывают позитив

    Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 16, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  здоровью девочки  — перспектива  довольно   не простая. Лечение  будет продолжаться   и   нужна  серьёзная реабилитация .  В  настоящее  время жизни  девочки угрозы нет, но до полного  выздоровления   ещё   рано. Ребёнок ваш  выздоровеет  .   Не опускайте руки .  Здоровья и удачи  вам всем.

    февраль 16, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Не очень сильны уши, голова, шея. И сердечко.

    февраль 16, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок не простой, живущий в каком то своём мире… Могут наблюдаться какие то сложности, особенности в поведении, а так же проблемным показано общение… А это значит, что могут проявляться проблемы с речью, дикцией, коммуникацией с другими детьми.Очень похоже на проявления аутизма.На ближайшие 5 лет прогноз не даёт каких то кардинальных изменений, будут подвижки, которые Вас будут радовать, но в целом сложностей останется пока много… Показано, что Вы используете разные направления для улучшения ситуации, это со временем будет давать свои плоды.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 17, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Показали, что будут определенные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Но также видно, что Вероника сможет «перерасти» значительную часть текущих проблем.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    постепенно здоровье нормализуется… страшного нет для беспокойства…

    февраль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вижу ей поможет опытный врач женщина.

    февраль 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    по фотографии диагностика здоровья наиболее верна.

    февраль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Со здоровьем все плохо.Причина-ухудшает все порча от женщины по зависти. Убирайте негатив и ребенку станет лучше.

    февраль 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно тяжелое лечение сейчас идет. но ситуация временна. К 12 годам полностью изживет проблемы.

    февраль 17, 2020 г.
  • Здравствуйте, гадать на несовершеннолетних детей нельзя, поэтому нужно смотреть по фото. По энергетики вопроса не вижу серьезных заболеваний, но есть негатив, который может привести к травме.

    февраль 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чаще хвалите своего ребенка и признавайтесь ей в любви, чтобы она всегда чувствовал Вашу любовь, заботу и поддержку, именно чувствовала, тогда больших проблем не будет по здоровью, и давайте ей больше выговариваться, тогда и проблемы с горлом и дыхательной системой беспокоить перестанут.

    февраль 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз по поводу здоровья лучше давать видя фото девочки.
    По данным ее выходит, что улучшения в плане здровья будут… в течении двух-трех лет..
    Но выходит, что болезнь кармическая… тяжёлая… для вас морально тяжёлая… вполне возможно, что у вас уже опускаются руки… но Силы могут помочь вам!
    Всех благ! Удачи! Берегите себя и дочь!

    февраль 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Будет борьба, лечение и как итог — выздоровеет ребенок. Но по фото четче информация.

    февраль 24, 2020 г.