Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Муж стал меньше зарабатывать и начал требовать от меня деньги, развиваться и расти он больше не хочет, говорит, что он и так уже много для нас сделал, а теперь - вопрос №3638342

яемудолжна. Мне такое не подходит. Как правильно донести мужчине свою точку зрения в такой ситуации?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Из вашего сообщения не совсем понятны ваши отношения с мужем и ваша роль в семье. Вы домохозяйка или работаете? И зачем мужу развиваться и расти?

    февраль 16, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Альбина.
    уточните ваши возраста. Возможно кризис…

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!
    «Как правильно донести мужчине свою точку зрения в такой ситуации?» — А как вам донести его точку зрения? Вот у него такая точка зрения, а у вас может быть другая. Вы или найдёте компромисс или нет. Вы готовы идти на компромисс?

    февраль 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!
    Что именно Ваш мужчина для Вас сделал? И считаете ли Вы что это много?
    И почему Вы ему должны?
    Вы должны поговорить и найти компромисс, возможно, он запутался, т.к. стал мало зарабатывать и на этой почве начался скандал.
    Удачи!

    февраль 17, 2020 г.