Медицина

Решено

Здравствуйте. Критические дни пришли с задержкой в две недели. 10 дней назад они закончились. Сегодня (за два дня до овуляции по календарю) опять появились кровянистые выделения. Такое впервые. С - вопрос №3638374

чемэто может быть связано? Ничего не болит

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Незначительное кровотечение в середине цикла может быть связано с овуляцией. Такое бывает в норме у 20 процентов здоровых женщин.

    Если это менструация, то необходимо выполнить узи сразу после окончания. И провести полное обследование и выявить причину  нарушения цикла.

    февраль 16, 2020 г.