Медицина

Решено

vip

Ребёнку 1,4 года. Два дня назад подняла б температура 39,9, в течении суток так же поднимается, приехавший врач не смог определить что это. Кашля насморка нет, горло немного красное( совсем чуть - вопрос №3638407

чуть) лезут 4 зуба. Жевательные и клыки. Температура сбивается часа на 4-5 потом опять поднимается. Сдали анализ крови. Прошу помочь расшифровать анализ крови. С чем связаны изменения. Заранее блогадарю

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    В общем анализе крови ничего серьёзного нет. Небольшие отклонения, которые не указывают на какую-либо патологию. Можете, конечно, набрать в интернете причины повышения или понижения того или иного показателя, но картина крови всегда оценивается в совокупности. В целом, все хорошо.
    Причина температуры — зубы.
    Можете дополнительно сдать мазок из зева.

    февраль 16, 2020 г.