Психология

Я хочу сделать приворот на любимого мужчину - вопрос №3638446

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 16, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый день! Вы уверены, что он тоже хочет, чтобы на него делали приворот?

    февраль 16, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А к психологам вы пришли за разрешением?

    февраль 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Какая же это любовь, если вы хотите сделать приворот? Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    февраль 16, 2020 г.