Эзотерика

Сглаз. Скажите пожалуйста влияет ли плохо на человека, когда говорят "какая же ты счастливая!", "вот везёт же тебе!" или в этом нет ничего страшного? - вопрос №3638460

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зависит и от того кто говорит, и от того кому говорят. Если не будете акцентировать внимание и бояться, ничего не будет.

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это абсолютно ничего не влияет.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда Вам так говорят, мысленно ставьте зеркальную защиту, иначе действительно пойдет сбой во всех важных сферах жизни.

    февраль 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    можно сказать что не всегда в этих словах идёт линия сглаза или негатива. но самое лучшее купить ладанку и носить вот это и будет самой мощной защитой от всех проблем и неприятностей

    февраль 16, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вреднее, когда говорят (или Вы сами говорите себе) о вашей невезучести и т.д.

    октябрь 16, 2021 г.