Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты. Улучшится ли у меня ситуация на работе или мне придется уволиться? Получится ли у меня быстро найти другую работу? - вопрос №3638490

Дополнение автора от февраль 23, 2020 г., 06:25:00

Лена, я уже получила новую работу, поэтому ваш ответ лучший.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Быстро не получится. Поэтому сначала лучше подыскать подходящие варианты. На данной работе улучшений особо не видно, но и не критично, можно не торопиться, спокойно обдумывать смену работы.

    февраль 16, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Наступит спокойная  обстановка в рабочем коллективе. Благоприятное разрешение конфликта. Сейчас у Вас период вынужденного бездействия, временное затишье

    февраль 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   день.Вы не оставили  ваших  дат рождения.Вам  придется  уволиться т.к. вы просто не  выдержите того напора, который  пойдет на   вас Работу  вам на сейчас нужно   начать  искать параллельно  и тогда   сможете   без проблем   перейти  на другую работу.

    февраль 16, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да, у вас будет много положительных изменений, но вам стоит задуматься имеет ли смысл вам их ждать, т.к. быстро они не наступят. Другую работу найдете быстро, в течении 2 месяцев.

    февраль 16, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса: пока придётся потрудиться, чтобы выровнять ситуацию. Через 2 месяца будет возможность уйти в другое место. А сама обстановка на работе улучшится к маю/июню месяцу, но, увы, временно.

    февраль 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сейчас ситуация для вас-только надеяться на то, что вам дадаут время что-то предпринять и показать себя с лучшей стороны как специалиста.
    В будущем видно, что могут быть разговоры об увольнении.Если сейчас вы ничего не сожете сделать, то увольнение может быть.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Не стоит увольняться, не смотря на то, что что-то изменилось на работе резко, вы все же сейчас работаете. Перемена связана с мужчиной, он в этом как-то участвовал, но и улучшения начнутся уже вот-вот.

    февраль 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что увольнение обойдет вас стороной, не переживайте все наладиться. В перспективе вас ждет стабильный период. Но, если же вы сами захотите перемен и решитесь на смену работы, то новую найдете в течении 4-5 месяцев.

    Всех вам благ!

    февраль 16, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день. Не спешите  ничего предпринимать Пусть пройдет небесная «пурга» которая сейчас всем мозги пудрит. Пусть пройдут  разговоры,  наступит момент истины, который и нужно будет решать.  Работу быстро не найдете,  время  упущено, сейчас начнется время  увольненийц и сокращений. Поэтому никому на работе  даже не заикайтесь говорить о своем решении… Все  на свете  пройдет, и это тоже. Ждите улучшения к  марту месяцу

    февраль 16, 2020 г.
  • Добрый вечер, идет информация где работаете идет негатив и как давление и темная женщина как то с этим связана.Перспектив там не вижу много сил и здоровья тратите да лучше смену период весна лето советую начинать искать к лучшему. Ваша работа сильно портит вам настроение даже сон.Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ситуация на работе улучшится. Уберите негатив от мужчины, по злобе.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу перемен, не будет повода. С лета условия работы будут благоприятными и манящими.

    февраль 16, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Уволиться всё же придётся, может это влияние коллектива, да и сама обстановка, может что-то и ещё.
    Вот с работой немного поднапряжно вам будет, но в конечном итоге найдёте себе по духу.

    февраль 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Кто вы, ни имени, ни данных, ни фото...
    Чувствуется женская энергетика/вы женщина/по картам выпадают препятствия, недоброжелатель.
    Высока вероятность смены работы.

    февраль 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам придется увольняться.это однозначно и совершенно точно.Потому что ничего хорошего вас уже не ждет.всё идет просто в минус… Удачи вам!

    февраль 16, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Уволиться.
    И лучше до 10 марта, пока Меркурий ретроградный.
    Причем он Рыбах, то есть сознание людей затуманенно.

    февраль 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете работу быстро при желании. Можете пока не увольняться. Основное напряжение в ближайшие две-три недели уйдет.

    февраль 16, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока увольнения не будет, но и ситуация сильно не улучшится. Новая работа идет только ближе к лету.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода не улучшится, будет оставаться напряженной и тревожной, а может даже враждебной. Вы постоянно будете настраиваться на негативный исход и жить предчувствием негативных перемен, хотя внутри у вас и может теплиться надежда на то, что все будет хорошо в конце концов, но она может все больше тускнеть. В случае увольнения новая работа быстро не найдется. Но скорее не по причине отсутствия вариантов, а необходимости серьезно подойти к этому вопросу, не спешить, подумать, осторожно, вплоть до мелочей все рассмотреть, проверить. Да и на чью-либо помощь вряд ли можно будет рассчитывать.

    февраль 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация улучшится через 3-4 недели
    По крайней мере в этот период вы это будете осознавать
    Увольнений не выпало пока у вас, но если жедаете то лучше сделать ближайшее время
    Новую работу найдете очень быстро, причем лучше и перспективнее

    Всех вам благ!

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ситуация не улучшится, приложите максимуму усилий и найдете более достойное, опыта побольше стало у Вас в работе и разбираться в людях стали больше — это и поможет в дальнейшем не ошибаться с выбором работы, все во благо.

    февраль 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит… что ситуация на работе не изменится… и вам придется уволиться. Но если к Силам обратитесь… то вполне помогут вам… и дадут вам шанс, что вы не уволитесь.
    Потому что найти быстро другую работу у вас не получится, к сожалению.
    Удачи вам! Всех благ!

    февраль 19, 2020 г.