Эзотерика

Приснился покойный муж . В доме было много гостей, а я с мужем лежали и обсуждали как отпразднуем нашу свадьбу. Во сне я очень радовалась что наконец ужасный сон, в котором мужа нет закончился и мы - вопрос №3638502

снова вместе. Мы говорили друг другу разные приятности и решили пойти в другую комнату чтобы побыть наедине. Когда мы уходили я попросила его закрыть дверь и выключить свет но он сказал что не может это сделать. Тогда я поняла что муж пришёл ко мне во сне и все равно пошла за ним очень счастливая. Хотела попросить его забрать меня но когда оказались наедине то проснулась

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас очень крепкая любовь с мужем, идущая через несколько жизней. Этим все сказано.

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Навещает Вас, и далеко не в первый раз. Скучает и любит.

    февраль 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    В первую очередь это говорит о том что между вами ещё есть энергетическая связь. Он скучает за вами, также как и вы и поэтому его душа приходит к вам, чтоб побыть вместе. Но он понимает, что он уже в другом мире. И его это не пугает, значит его душа спокойна.

    февраль 16, 2020 г.